• Набор наиболее ходовых исполнений от гладкостенных гильз диаметром 6,5 mm до диаметров M30

  • Рабочие расстояния до 40 мм

  • Цельнометаллические корпуса без сварных швов на фронтальной поверхности, устойчивые к вибрациям и химически агрессивным средам


Теперь оптические и индуктивные датчики из одних рук


   

Традиционно известный как специалист в оптике, Leuze electronic выходит в 2009 году на рынок индуктивных датчиков. Теперь Leuze известный своей ориентированной на клиентов политикой и высоким уровнем сервиса может предложить весь спектр промышленных датчиков.

Kontrasttaster KRT 3B

Теперь девиз „sensor people“ в полной мере отражает направленность и возможности компании предложить весь спектр датчиков из одних рук. Теперь высочайшее качество и лучшие сервисные возможности также относятся и к индуктивным датчикам.

На протяжении десятилетий Leuze electronic зарекомендовал себя как производитель инновационных и в то же время очень практичных решений. Доказательством тому является то, что датчики и решения Leuze electronic можно встретить практически во всех отраслях промышленности.

Этот многолетний опыт и наши Ноу-Хау оказали сильное влияние на появившиеся не совсем традиционные изначально для Leuze направления.

Цельнометаллические гильзы корпусов новых индуктивных датчиков Leuze диаметрами до M30 наилучшим образом защищены от механических воздействий возможных в металло- и деревообработке. Также корпуса из нержавеющей стали 316 со степенью защиты IP 69K и сертификатом ECOLAB наилучшим образом отражают современные требования и предпочтения производителей оборудования для пищевой и фармацевтической промышленности.



Presseanfragen
Leuze electronic GmbH + Co. KG
Presse- und Offentlichkeitsarbeit
Susanne Heth
Telefon: +49 7021 573-367
E-Mail: susanne.heth@leuze.de
Internet: www.leuze.com