• Читает 2D-коды, "Stacked"-коды (напр.PDF417) и штрих-коды

  • Интерфейсы RS 232 или USB

  • Прочный компактный металлический корпус, защита оптики - стекло
    IP 65

  • Встроенная подсветка

  • 8-ми полюсный поворотный штекер M12


  • ПЗС-матрица высокого разрешения 1,23 Мегапикселей


  • Большое поле чтения и глубина резкости благодаря новому
  • широкоугольному объективу


Компактный - Ещё компактнее - LSIS 120


   

Новая серия камер LSIS120 одинаково хорошо читает 2-х мерные и штрих-коды и макимально приспособлена для промышленного применения.

Kontrasttaster KRT 3B

До сих пор для считывания штрих-кодов и 2-х мерных кодов обычно требовалось применение двух и более устройств основанных на разных физических принципах. Это в свою очередь делало весьма проблематичным использование универсальных систем способных считывать все виды кодов в робототехнике и комиссионировании. Благодаря LSIS 120 эти времена уже в прошлом. Теперь можно считывать все виды кодов при помощи одного очень компактного универсального устройства без определенной ориентации устройства в пространстве относительно плоскости сканирования.

Камера LSIS 120 (с интерфейсом RS-232 или USB) имеет широкоугольный объектив, который имеет фиксированное фокусное расстояние и большую глубину резкости. Также Благодаря размерам ПЗС-матрицы и высокому разрешению, камера имеет большое рабочее поле. Все возможные коды могут быть считаны в разных положениях без привязки к плоскости сканирования. Вот лишь некоторые примеры использования таких устройств: - В местах комиссионирования (укомплектовки) мелких штучных изделий где традиционно используются ручные сканеры штрих-кода, можно повысить производительность труда при стационарном фиксированном положении такой камеры на штативе без необходимости ориентации кода относительно камеры. - В автоматах по сортировке и обработке изделий, а также в манипуляторах и роботах при установке непосредственно на конце манипулятора рядом с захватом, и в этой задаче камера демонстрирует свои очевидные преимущества по сравнению с традиционными сканерами.

Комбинация миниатюрного неприхотливого металлического корпуса со степенью защиты IP-65, стеклянной крышки защищающей оптику, а также отсутствие механически подвижных узлов и деталей, делает возможным применение и интеграции этой камеры в очень сложные и "неудобные" для стандартных сканеров штрих-кода технологические процессы. Поворотный промышленный штекерный разъем позволяет удобно разместить кабельный вывод на оборудовании.

Камера оснащена входами для внешних "триггеров", а также камера имеет встроенную кнопку-триггер, для активации процесса считывания. Благодаря нескольким вариантам крепления (кронштейн "ласточкин хвост" и традиционные резьбовые отверстия и втулки) камера может быть удобно и надежно зафиксирована.



Presseanfragen
Leuze electronic GmbH + Co. KG
Presse- und Offentlichkeitsarbeit
Susanne Heth
Telefon: +49 7021 573-367
E-Mail: susanne.heth@leuze.de
Internet: www.leuze.com